toppic6.jpg

Идет прием работ на выставку «Мир глазами зодчих-2019»

Выставка «Мир глазами зодчих» откроет конгрессно-выставочный сезон 2019 года в «Доме на Брестской». Она пройдет с 29 января по 12 февраля, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«Это выставка, где архитекторы столицы раскрывают все грани своей творческой профессии. Их идеи, самовыражение находят воплощение в живописи, графике, фотографии, прикладном искусстве. Эти направления выставки остаются неизменными из года в год. Сейчас продолжается прием работ от практикующих градостроителей для формирования экспозиции и печатного каталога», – сказал С. Лёвкин.

Организатор выставки – ГБУ «Мосстройинформ» при поддержке Департамента градостроительной политики.

«Дом на Брестской» – это место встречи старых друзей. Мы надеемся, что в грядущем году с нами вновь будут авторы, которые экспонируют свои работы в рамках проекта на протяжении многих лет. А «Мир глазами зодчих-2019» – это 17-я по счету выставка. Ждем и дебютантов – особенно молодых практикующих градостроителей», – отметил Фарит Фазылзянов, директор ГБУ «Мосстройинформ».



Экспозиция разместится в зале Интерактивной карты Москвы на ул. 2-я Брестская, д. 6. Бесплатно ознакомиться с творчеством градостроителей сможет любой желающий. Кроме того, на официальном сайте «Дома на Брестской» будет опубликована электронная версия каталога работ участников выставки. Планируется к изданию и печатный вариант.

Заявки принимаются до 23 ноября включительно. Обо всех условиях участия в выставке «Мир глазами зодчих – 2019» можно узнать по телефону: +7 (495) 650-34-42.

В прошлом году более 600 работ от 120 авторов составили экспозицию «Мира глазами зодчих». Выставка работала в течение двух недель. Каждый день посмотреть экспозицию приходило 80-100 человек.



ВСЕ НОВОСТИ: http://www.giprogor.ru

Новости градостроительства

#Гипрогор #НовостиГрадостроительства #МирГлазамиЗодчих #АрхитектурнаяВыставка #ГрадостроительнаяПолитика  #СергейЛевкин